• Авторизация


Moё вязание (продолжение) 22-03-2013 10:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x525]
Еще немного моделек. Конечно, в основном это я вязала для своих дочек, что- то и на заказ и для себя.

1.
[525x700]

2.
[525x700]

3.
[700x525]

4.
[700x525]

5.
[700x525]

6.
[700x525]

7.
[700x525]

8.
[700x525]

9.
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Мне очень понравилось! Красивые и качественные вещи!
Irina-F-irina 23-03-2013-00:46 удалить
Супер. Очень красиво , а как модельки та идёт!!!!подмигнуть!
Madana 23-03-2013-05:55 удалить
Ответ на комментарий Алонка-тихая_радость # Спасибо! Очень приятно! Особенно модель рада и всегда не прочь попозировать!
Madana 23-03-2013-05:57 удалить
Ответ на комментарий Irina-F-irina # Спасибо! Модельке этой все идет, не успевает наряды менять!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Moё вязание (продолжение) | Madana - Дневник Madana | Лента друзей Madana / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»