• Авторизация


Моё вязание 22-03-2013 10:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Приветствую ВАС друзья мои!!! Вот уже 2 года моему дневничку, а я так ничего своего и не выложила. Вот любовалась работами других мастериц и решила тоже свои ручные дела показать.
[525x700]
Вяжу много лет, это моя профессия, и спицы и крючок и вязальная двухфонтурная машина Silver Reed 280 5 класса. Правда не всегда фотографирую то, что на заказ вяжу. Но кое-что успела. Схемы уже и не вспомню, что с просторов нета, что из журналов, а что и сама придумала. Позировали в основном мои дочки , старшую с трудом уговорила, а младшую наоборот, не остановишь. Желаю приятного просмотра и прошу прощения за качество фотографий, если у кого возникнут вопросы, постараюсь ответить.

[700x525]
[700x525]

1.
[700x525]

2.
[700x525]

1.
[700x525]

2.
[700x525]

3.
[700x525]

4.
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Как все красиво. Молодец.
Весеннего настроения.
Madana 26-03-2013-13:00 удалить
Ответ на комментарий Верящая_в_мечту # Спасибо! Хочу еще выложить, надо только на фотографировать! Вы меня вдохновили на новые идеи! Спасибо за весеннее настроение!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Моё вязание | Madana - Дневник Madana | Лента друзей Madana / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»