• Авторизация


"Перекошенное" платье. 03-03-2013 12:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Олеся_76 Оригинальное сообщение



Платье по японской выкройке, "перекошенный крой - с "качелькой". Можно носить как платье и как блузон. [700x644]
[620x700]
[700x632]
Смотрим здесь: http://club.season.ru/index.php?showtopic=4725&st=200&p=423933&#entry423933
А вот, собственно, прототип и первоначальный купон полтора на полтора квадрата.
[516x700]
У прототипа резинка по талии, которую я не стала делать, чтобы и длинный и короткий варианты смотрелись самодостаточно, и еще у прототипа разрезы в верхней части рукава, которые мне не понравились - не по сезону как бы.
[577x700]
Здесь первоначальный вариант: http://www.season.ru/sovety/modeling/perekosh_kroj/perekosh_natamoda.html
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Перекошенное" платье. | Madana - Дневник Madana | Лента друзей Madana / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»