• Авторизация


Панчлейс 01-03-2013 19:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения natali63 Оригинальное сообщение


















[показать]














[показать]














[показать]













[показать]














[показать]
































[показать]















[показать]















[показать]















[показать]















[показать]















[показать]















[показать]















[показать]















[показать]<










function showPhotobar (what) {
document.getElementById("photobar").className = "photobar"+" "+"hover";
if (document.getElementById("photobarleft")) document.getElementById("photobarleft").className = "fl"+" "+"hover";
if (document.getElementById("photobarright")) document.getElementById("photobarright").className = "fr"+" "+"hover";
document.getElementById("ratingnumber").style.display = "inline";
}
function hidePhotobar (what) {
document.getElementById("photobar").className = "photobar";
if (document.getElementById("photobarleft")) document.getElementById("photobarleft").className = "fl";
if (document.getElementById("photobarright")) document.getElementById("photobarright").className = "fr";
document.getElementById("ratingnumber").style.display = "none";
}





вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Какие классные узоры! Это для машины.как я понимаю.Собираю все уроки по машине,собираюсь покупать. Какую посоветуете-перфокарточную или компьютерную?
Madana 26-03-2013-19:58 удалить
Ответ на комментарий Алисия555-Светлана # Лучше перфокарты, быстрее разберетесь, да и к компьютерной и ПО отдельно докупать надо и лекальное устройство желательно тоже. Более затратно.
Спасибо большое! Я так и думала! В апреле,когда рука подживет (сломала) я обязательно куплю!
Madana 27-03-2013-09:28 удалить
Ответ на комментарий Алисия555-Светлана # Пишите, если будут вопросы. Там много нюансов и по классу машины и по фонтурам. Выздоравливайте, а чтобы рука быстрее и лучше заживала ешьте холодец, но не в застывшем, а в теплом виде.
Спасибо большое! У нас кроме Бразеров других нет. А рука уже подживает,разрабатываю понемногу, вяжу. Только крючком,спицами труднее,в апреле, думаю, будет полегче. В Красноярске продают машины и там же можно поучиться. Но много уроков не смогу брать,так как от нас до Красноярска 3 часа на автобусе, много не наездишься. Придется учиться самостоятельно.Ну буду обращаться и к Вам,если Вы не против
Madana 27-03-2013-16:35 удалить
Да, конечно не против, меня зовут Марина и можно на ты. У меня Сильвер двухфонтурный 5 класса, лучше брать сразу двухфонтурную машинку, но учиться поначалу на одной. Вязание на машине в корне отличается от вязания на спицах чисто механически. Есть определенные операции, которые изначально надо понять. Я то по образованию технолог по трикотажу, практик, работала и на производстве. В целом надо просто машинку полюбить и относиться к ней бережно и с теплотой, плюс желание и все получится. Главное начать с самого простого, но уроки ,хотя бы начальные азы неплохо пройти.
Как удачно я нашла Вас! Будем знакомы! Я- Света. Сейчас вышла на пенсию и решила освоить новое для меня.Потихоньку осваиваю компьютер и купить хочу вязальную машину чтобы вязать на более высоком уровне,все таки машинная вязка выглядит более ровнее . О красоте я не спорю,не все можно вывязать на машине. Люблю крючок,но дочери мои хотят вязаные вещи спицевые ,вот и буду осваивать машину,может и их заинтересую,или внучку,будет кому передать. Давно мечтаю о машине,но всю жизнь перебивались с кваса на воду,а теперь появилась возможность осуществить свою мечту!
Madana 28-03-2013-05:58 удалить
Я тоже рада знакомству! Обращайтесь, буду рада помочь!


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Панчлейс | Madana - Дневник Madana | Лента друзей Madana / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»