Это цитата сообщения
AlisaLissa Оригинальное сообщение
Опубликовала Сладкая Сладючка
Источник
http://www.stranamam.ru/post/4468193/
[500x332]
ПОНАДОБИТСЯ: ниточки, крючок, иголочка, ножнечки, бисер
набираем бисер на нить, её кончик предварительно можно смазать клеем и высушить, для удобства. Набираем цепочку из воздушных петель 15-20 см, далее вяжем по фото
[500x332]
[500x332]
[500x332]
пришло время бисера, подвигаем его поближе к работе, одну бусинку двигаем плотненько к петле на крючке и делаем накид, таким образом бисер будет на изнаночной стороне вязания
[500x332]
провязываем ряд до конца и скручиваем спиралькой, можно сделать 2 способами
изнаночной стороной наружу, цветочек получается как бы закрытым
[500x332]
пришиваем серединку, подойдёт всё что угодно, стразинка, пуговица и любая другая красивая штучка,
и пришиваем основание брошки, для уверенности можно посадить на клей