• Авторизация


Хнык....проигрываю... 15-07-2012 12:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Таня_Йолджу Оригинальное сообщение

Хнык....проигрываю...

Эх, видимо, не судьба победить в конкурсе... Обходит меня зайчик - у него 132 голоса, а у моего слоника 102...
На всякий случай... а вдруг?
http://vk.com/photo-32516215_285069891

Поддержите моего малюську сердечком и добавьте на свою стеночку, плиззз)
[показать]
от Точечки.
*буду рада за перепост...cray

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хнык....проигрываю... | TerriMinni - Дневник TerriMinni | Лента друзей TerriMinni / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»