Мало кого удивишь такими картинками. Есть красивые дачи, ухоженные сады. . А у нас пока так и это радует
1.
[700x525]
2.
[700x525]
Старенькие ступеньки на веранду и место, где обычно курит моя подружка. Галя, я тебе коврик связала ))
3.
[525x700]
В каждой избе есть темные закуточки. Здесь у меня старый шкаф, выход на чердак и всякий шурум-бурум
4.
[700x525]
Красулечка!
5.
[700x525]
Идем на улицу.
6.
[700x525]Как то один мой знакомый из Канады назвал это домиком бабы Яги )) Домик - не знаю, а по поводу бабы Яги он погорячился ))
7.
[700x525]
От дома до залива совсем не далеко
8.
[700x525]
9.
[700x525]
Песику повезло, потому как Томас так и не обернулся.))
10.
[700x525]
Привет! Ты кто?
11.
[700x525]
12.
[700x525]
13.
[700x525]
14.
[700x525]
15.
[700x525]
16.
[700x525]
17.
[700x525]
Прынц укропный ))
18.
[700x525]
19.
[525x700]
20.
[700x525]
21.
[700x525]
Тоська в нашем дворе частая гостья
22.
[525x700]
На туечке появились шишки. Я взяла ее заморышем из офиса и высадила в прошлом году. Жить будет
23.
[700x525]