• Авторизация


Дачное, деревенское, кошачное 27-06-2012 20:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Tina_van_Dijk Оригинальное сообщение

Дачное, деревенское, кошачное

Мало кого удивишь такими картинками. Есть красивые дачи, ухоженные сады. . А у нас пока так и это радует

 

1.
[700x525]

2.
[700x525]
Старенькие ступеньки на веранду и место, где обычно курит моя подружка. Галя,  я тебе коврик связала ))
3.
[525x700]
В каждой избе есть темные закуточки. Здесь у меня старый шкаф, выход на чердак и всякий шурум-бурум
4.
[700x525]
Красулечка!
5.
[700x525]
Идем на улицу. 
6.
[700x525]Как то один мой знакомый из Канады назвал это домиком бабы Яги )) Домик - не знаю, а по поводу бабы Яги он погорячился ))
7.
[700x525]
От дома до залива совсем не далеко
8.
[700x525]

9.
[700x525]
Песику повезло, потому как Томас так и не обернулся.))
10.
[700x525]
Привет! Ты кто?
11.
[700x525]

12.
[700x525]

13.
[700x525]

14.
[700x525]

15.
[700x525]

16.
[700x525]

17.
[700x525]
Прынц укропный ))
18.
[700x525]

19.
[525x700]

20.
[700x525]

21.
[700x525]
Тоська в нашем дворе частая гостья
22.
[525x700]
На туечке появились шишки. Я взяла ее заморышем из офиса и высадила в прошлом году. Жить будет
23.
[700x525]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дачное, деревенское, кошачное | Стефания777 - Дневник Стефания777 | Лента друзей Стефания777 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»