• Авторизация


Без заголовка 06-04-2014 20:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения beautyB Оригинальное сообщение

Я сегодня маму вспоминала...
 

 
[показать]

Я сегодня маму вспоминала,
Добрую и нежную мою
Как же меня мама обнимала,
Говорила: "Я тебя люблю!"


Руки моей мамы словно бархат,
Теплые, родные вы мои
Каждый день бы их я целовала
Кланялась бы маме до земли


Посмотреть бы ей в глаза родные,
Улыбнуться словно невзначай,
Прошептать на ушко ее имя,
На коленки сесть и засыпать.


Милая, хорошая, родная,
В сердце ты всегда живешь моем,
Маму я сегодня вспоминала:
Как нам было вместе хорошо...


© Copyright: Алина Белина, 2014
Свидетельство о публикации №114040312421
[показать]
 (220x40, 4Kb)

Алина Белина

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Галина_Уханова - Дневник Галина_Уханова | Лента друзей Галина_Уханова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»