Это цитата сообщения
nikitaqa29 Оригинальное сообщение
Нарядный лосось в медово-соевом соусе
Очень нарядное и вкусное блюдо!
Праздничное и очень простое! Добавили соус, поставили в духовку, и идете спокойно наряжаться к приему гостей)
Сервировать можно с ароматным рисом))
[800x533]
_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Чего надо (на 2 порции):
2 средних филе лосося
3 ст. л. легкого соевого соуса
1 ст. л. меда акации
пара веточек свежего тимьяна
молотый черный перец
оливковое масло
Делаем:
1. Нагреть духовой шкаф до 180°. Моем лососинку. Смешиваем соевый соус с медом.
2. Кладем рыбку в форму для запекания, поливаем соусом, перчим, украшаем листиками тимьяна.
[800x533]
3. И в духовку всю эту красоту на минут 17-20!
Получается вкусно, красиво и низко-калорийно)
[500x750]