|
[500x292]
Кто-то боль причинил,и ушел не заметив.
Кто-то вызвал слезу,так,затронув слегка.
Кто-то слово сказал,больно сердце отметив,
кто-то просто ушел ничего не сказав.
И не раз и не два,нас любя предавали.
Уходили в молчании тихо дверь притворив.
И другую любовь в этом мире искали.
Оставляя в печали тех,с кем были до них.
[600x480]
[500x150]
Сползаю вниз,не плача
по стене.
Рисую в воздухе твои
глаза и твои губы.
И вспоминаю как ....
ногтями по спине ...
Сошла с ума? Нет....
осложнение простуды.
Читаю снова наши смс
Я их храню ....ты знал? А
я скрывала.
Зачем? Не знаю ....это
лишний стресс.
Еще вопрос зачем
вобще я их писала?
Я так и не сумела жить
СЕЙЧАС ......
Зато ВЧЕРА я
замусолила до боли.
Стирала бесполезно
с сердца грязь.
Мне даже не помог
раствор из соли.
Я ведь пыталась так
отчаянно забыть.
Вдохнуть весну
ускорить свой побег.
Пыталась (глупо так) *другого полюбить.
А за старанья-снова
выпал снег.
А у тебя другая жизнь,
другой роман.
Мне в них,случилось,
так,что места нет.
А у меня компьютер,
стол......Еще диван,
тот на котором .....
Помнишь? Ладно вред.
Пройдет. Ну точно все
пройдет,я знаю.
И я забуду ПО-ЛЮБОМУ
твои губы.
Зато сейчас я ВСЁ на
них меняю.
Схожу с ума? Нет .....
Осложнение простуды.
[469x700]
[500x150]
Слеза скатилась по щеке,за ней другая.
Тупая боль нудит в виске,ну как хмельная
Глаза,предатели мои,в них много грусти,
Кусаю губы до крови,боль не отпустит.
Она в висках,она везде,засела прочно
Душа повисла на гвозде ну как нарочно.
Мне разум четко рисовал,реальность жизни
Но я поверила едва,махнув капризно
Я верила своей душе,ну и напрасно.
Что рай в каком-то шалаше,теперь согласна.
Что трезвый разум и расчет,немаловажны
Былые ценности в разлет,теперь не страшно.
Душа закрыта на замок,ведь виновата
Она испытывает шок,но поздновато.
[500x612]
[500x150]
Зачем мы любим тех,кого не стоит?
Зачем хотим быть с теми,с кем нельзя?
Зачем хотим вернуть тогда,когда уходят.
Зачем,зачем так мучаем себя?
Зачем мы ценим то,что потеряли?
И не храним того,что у нас есть?
Зачем идем туда,куда не звали?
Зачем за истину мы принимаем лесть?
Зачем виним мы тех,кто нас не любит?
Пытаемся вернуть их почем зря?
И любим,зная что погубит,не думая о нас и не скорбя?
И что же? Быть хладнокровной с@кой,влюбленное по уши в единственное "Я"?
С глазами барышни наивной,глупой,с душою стервы любящей себя?
Или наивность сохранить,остаться такой,как есть,такой как была?
Смириться и себе признаться,сама себя в ловушку загнала?
Поверила. Влюбилась. Потеряла. Теперь тоска,отчаянье и грусть.
Хотя наверное предчувствовала знала,но ради счастья своего решила-ну и пусть!
[476x405]
[500x150]
Так иногда случается порой,мы расстаемся не поняв друг друга.
Как поезда и как гора с горой,на двух концах разомкнутого круга.
Потом страдаем злимся и грустим,и каждый ждет уступок от другого.
При встречах друг на друга не глядим,и так теряем друга дорогого.
Чем больше мы в разлуке тем сильней,мы привыкаем к этим расстояниям.
То скука,то хандра,то просто лень,нам подменяют горечь расставания.
Потом во власти принципов своих,самим себе упрямо повторяем,
ЧТО ТАК МОЛ БУДЕТ ЛЕГЧЕ ДЛЯ ДВОИХ,и в результате,все что есть,теряем!
http://nimfa-2011.narod.ru/stihi-_lirika-_proza/stihi_razmishleniya/
[500x150]
|
|
|
|
|
|
|