• Авторизация


Без заголовка 07-02-2013 18:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Lady_Katrin_Z Оригинальное сообщение

Ах, этот дивный миг! Я - МАМА!

[604x403]
Ах, этот дивный миг! Я - МАМА!

Дороже всех мгновений один на свете миг:
Рождение ребёнка и новой жизни крик.
Дороже всех мелодий — гармоний вечных звук:
Дыхание младенца и сердцу милый стук,
И слово, что ребёнок впервые произнёс,
И капельки-дождинки алмазных первых слёз.
Дороже всех событий ребёнка первый шаг…
Здоровья нашим детям, а прочее — пустяк:
Дороже всех сокровищ и всякого гроша
Улыбка и здоровье родного малыша!

Дай Бог каждой женщине испытать этот миг и это счастье!!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Галина_Уханова - Дневник Галина_Уханова | Лента друзей Галина_Уханова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»