Я хочу пожелать тебе Счастья,
Не большого, а так - только крошку,
Чтобы от постороннего взгляда
Ты смогла его спрятать в ладошку...
[255x]
|
Я хочу пожелать тебе ВЕТРА,
Он попутный - придаст тебе силы,
Чтоб от вечера и до рассвета
Ты для грусти не искала причины.
Я хочу пожелать тебе ЛЕТА!
Настоящего лета, без грима...
И лучей тепло-нежного света,
Что хранят твоё светлое имя.
И прошу не судить меня строго,
Что к судьбе я твоей прикасаюсь.
От тебя ведь мне надо не много-
Лишь скажи - "Я сейчас улыбаюсь"......
|