• Авторизация


Я хочу пожелать Тебе счастья... 05-07-2012 01:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ANDREJA_WELS Оригинальное сообщение

Я хочу пожелать Тебе счастья....

[929x]


Я хочу пожелать тебе Счастья,
Не большого, а так - только крошку,
Чтобы от постороннего взгляда
Ты смогла его спрятать в ладошку...

[255x]



Я хочу пожелать тебе ВЕТРА,
Он попутный - придаст тебе силы,
Чтоб от вечера и до рассвета
Ты для грусти не искала причины.

Я хочу пожелать тебе ЛЕТА!
Настоящего лета, без грима...
И лучей тепло-нежного света,
Что хранят твоё светлое имя.


И прошу не судить меня строго,
Что к судьбе я твоей прикасаюсь.
От тебя ведь мне надо не много-
Лишь скажи - "Я сейчас улыбаюсь"...
...
 
[929x]

 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я хочу пожелать Тебе счастья... | starirena - Дневник starirena | Лента друзей starirena / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»