• Авторизация


ОТЕК НОГ...??? СНИМАЕМ... 05-10-2014 20:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Отек ног...??? Снимаем...

[400x262]Отек ног не такое уж редкое явление как кажется...

При этом отеков бывает три: симметричный(обе ноги равномерно...), левая нога(мочевой...), правая нога(печеночный...).
Отек ног - это всегда почки. Если они в гиперактивности(воспаление...) то сразу "отдаст в поясницу". Тут, кстати, ровно те же варианты - может симметрично, может и нет.

А вот если отек - то почки "сели" - снижена активность.
Разумеется на все "причины есть" и здесь стоит подумать о эндокринной недостаточности, но это на потом.

Пока прост ликвидируем отек.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

© Международная Ассоциация Интегральной Медицины
© Никитин С.А.
© ООО Техарт-Плаз
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
06-10-2014-11:59 удалить
http://www.liveinternet.ru/users/anna-v-ogne/post338640355/


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ОТЕК НОГ...??? СНИМАЕМ... | Virina60 - Дневник Virina60 | Лента друзей Virina60 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»