Будь!!!
30-03-2012 10:32
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Здравствуй, это главное – ты здравствуй!
Главное – ты будь, хоть как-нибудь.
Будь ежеминутно, ежечасно,
Ежедневно, ежевечно будь!
Будь глазами кораблям упрямым,
Рельсами – усталым поездам,
Будь геологу – искомым камнем,
Мною будь, когда со мной беда.
Будь, прошу тебя, в простом и сложном,
Будь, прошу тебя, – и в этом суть.
Будь, прошу тебя, покуда сможешь,
А когда не сможешь – тоже будь.
Крыльями, взметнувшимися к небу,
Пением посадочных полос
Будь, прошу тебя, повсюду, где бы
Быть тебе сегодня ни пришлось.
Здравствуй, лучший день твой, лучший вечер,
Лучший слог в разгоряченном лбу.
"Здравствуй!" – говорю тебе при встрече,
А теперь при встрече крикну: "Будь!"
Ада Якушева
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote