• Авторизация


Будь!!! 30-03-2012 10:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Здравствуй, это главное – ты здравствуй!
Главное – ты будь, хоть как-нибудь.
Будь ежеминутно, ежечасно,
Ежедневно, ежевечно будь!

Будь глазами кораблям упрямым,
Рельсами – усталым поездам,
Будь геологу – искомым камнем,
Мною будь, когда со мной беда.

Будь, прошу тебя, в простом и сложном,
Будь, прошу тебя, – и в этом суть.
Будь, прошу тебя, покуда сможешь,
А когда не сможешь – тоже будь.

Крыльями, взметнувшимися к небу,
Пением посадочных полос
Будь, прошу тебя, повсюду, где бы
Быть тебе сегодня ни пришлось.

Здравствуй, лучший день твой, лучший вечер,
Лучший слог в разгоряченном лбу.
"Здравствуй!" – говорю тебе при встрече,
А теперь при встрече крикну: "Будь!"

Ада Якушева
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Будь!!! | Татьяна_Чуканова - Дневник Татьяна_Чуканова | Лента друзей Татьяна_Чуканова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»