• Авторизация


Ремонт педали от швейной машины. 21-04-2017 07:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения pupus Оригинальное сообщение

                                   У меня уже два раза выходила из строя педаль швейной машины..

           Соскакивал рычажок с пружинкой. Пыталась найти в интернете .как же его правильно поставить.Результат нулевой. Сплошные предложения купить новую или в мастерскую.  (а если нет такой мастерской  в моем селении?)))   На самом деле это двухминутная работа.(если знать как он был установлен.  )

    Так вот ...делюсь со всем миром. 

     Вот такая педаль от машины дженоме 

 



1.
[700x393]


2.  Рычажок в рабочем  положении
[700x393]

3.  На фото указала как должен быть установлен рычаг. 
[700x377]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ремонт педали от швейной машины. | КЯП - Дневник КЯП | Лента друзей КЯП / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»