• Авторизация


Вяжем красивую ажурную шаль на спицах. 03-02-2017 10:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Елена_Мачуская Оригинальное сообщение

[показать]

Замечательная шаль. Всегда получается очень красивой. Особенно хороша в белом и чёрном цвете. Она интересна ещё и тем, что вяжется с бокового ребра, но об этом в видео.
ДАЛЕЕ

Серия сообщений "МК. Ручное вязание":
Часть 1 - Шапки
Часть 2 - Вяжем универсальную кайму для шали на спицах.
Часть 3 - 1. Вяжем красивую ажурную шаль на спицах.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вяжем красивую ажурную шаль на спицах. | КЯП - Дневник КЯП | Лента друзей КЯП / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»