Всем Доброго Дня ))
рада представить свою новинку , шапочку "Москвичку" !!!
Модель создана на основе норковой шапульки со сходным названием)))
Сама шапочка хорошо подойдет как мамам , так и дочкам ,удобная посадка делает ее практически не заменимой для загородных прогулок , полуспортивный стиль дает возможность одеть ее и с пуховичком и с шубкой )))
Есть вариации и с длинными ушками ))
Вам понравилось? Жду с нетерпением отзывов ...
..а кому приглянулась - готов МК , приобрести можно тут
http://www.livemaster.ru/item/13153999-materialy-d...rchestva-mk-ushanochka-obmanka
Серия сообщений "~ Мои мастер классы ":Любой из представленных мастер классов вы можете приобрести обратившись ко мне в личку )))) мастер классы состоят из пошаговых фото и подробного описания к ним , приобретая мой мастер класс вы можете связать шапочку не только для себя , но и на заказ )))Часть 1 - Мастер класс шляпки "Roses"
Часть 2 - Вяжем вместе шапочку «Wicker» (крючок).
Часть 3 - Моя "МОСКВИЧКА" ))) и МК уже готов !
Часть 4 - Мои новые мастер классы ))