• Авторизация


я это сделала!!!!!!!!!!гартер-бар! 30-06-2015 07:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения свет7 Оригинальное сообщение

Машинная вязка http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1781749

[показать]

мне понадобилось:

пластика 9 брусков,150 невидимок,малярный скотч.Идею нашла в интернете,так что вот теперь и у меня есть такая игруха))))))

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]


Купить гартер бар фирменный или сделать широкий деккер своими руками?



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник я это сделала!!!!!!!!!!гартер-бар! | КЯП - Дневник КЯП | Лента друзей КЯП / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»