• Авторизация


*Dolce & Gabbana мое воплощение жакета)) Страна мам 22-05-2015 13:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Страна Мам *Dolce & Gabbana мое воплощение жакета))
[показать]Всем рукодельницам добрый вечер!!!
Я к вам с очередным изделием и небольшим пояснением к нему.
Думаю, почти каждая уже видела чудесный комплект от Дольчи - платье и жакет
Ну разве не прелесть))))!!! Вообщем, загорелась я связать хотя бы жакет))) и...
Выбрала для него плотный хлопок, толстый, пряжа Ализе "бахар" называется. Читать полностью

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *Dolce & Gabbana мое воплощение жакета)) Страна мам | КЯП - Дневник КЯП | Лента друзей КЯП / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»