• Авторизация


Творожная Запеканка без муки, без манки 19-03-2019 16:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Страна Мам Творожная Запеканка без муки, без манки на Раз Два
Творожная запеканка без муки, без манки на раз два! Нереально вкусно! Запеканка или вернее сказать творожной пудинг получается очень нежный, воздушный, невесомый! Чем то напоминает то ли крем, то ли мороженое! Он просто тает во рту! Когда это вкуснейший пудинг нарезаю ножем слышу как лопаютя пузырьки! Попробуйте такой вкусный десерт!!!

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Творожная Запеканка без муки, без манки | Глюка2 - Дневник Глюка2 | Лента друзей Глюка2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»