Филейный топ "Сады Семирамиды"( добавила ссылку на схему) Добрый вечер!!! В предверии светлого праздника Пасхи связала себе обновочку в филейной технике, но так как я не ищу лёгких путей, то и схему выбрала неординарную и неизбитую. Очень понравилась эта техника вязания, хочу ещё. Пряжа Анна 14, чуть больше 2х моков, крючки от 1,9 до 1,5. Вязался топ с удовольствием, относительно быстро. Результатом довольна. Читать полностью![]()