Это цитата сообщения
lorine Оригинальное сообщение
ИНГРЕДИЕНТЫ:
Тесто:
● 150 г размягчённого маргарина,
● 230 г сметаны,
● 2 стакана муки.
Замесить тесто, разделить на 6 частей.
Выпекать при температуре 180-200 градусов.
Каждую часть раскатать тонко,испечь коржи.
Остудить.
Крем:
● 1 б. вар. сгущёнки,
● 200 г слив. масла,
Всё соединить, хорошо взбить.
Каждый корж смазать кремом, сверху полить глазурью.
Приятного аппетита!
Источник