Здравствуйте, всем! Зовут меня Евгения и ко мне на "ты". Хочу,а вернее попросили сделать он-лайн по данному пуловеру. Это будет мой первый опыт. Ну, немного истории как я решилась на это) Давненько я заглядывалась на секционную пряжу, и вот, наконец-то, приобрела. Начинала я вязать спицами, но душенька моя требовала крючок )) Решила пошарить в сети, но ничего интересного так и не нашла.
Читать полностью