• Авторизация


Ирисы 05-06-2018 22:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Олена_Мартинюк Оригинальное сообщение

Страна Мам Вяжем ирисы крючком
С Богом!
Небольшое вступление... Девочки, я не знаю какими словами описать, КАК я это вяжу, попытаюсь попробовать, если честно, как в песне: "что вижу, то пою" - это про моё вязание...
Давайте договоримся об одном, у меня не кружок начинающих вязальщиц, чем отличается ст. б/н, от ст. Читать полностью

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ирисы | Глюка2 - Дневник Глюка2 | Лента друзей Глюка2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»