
С Богом!
Небольшое вступление... Девочки, я не знаю какими словами описать, КАК я это вяжу, попытаюсь попробовать, если честно, как в песне: "что вижу, то пою" - это про моё вязание...
Давайте договоримся об одном, у меня не кружок начинающих вязальщиц, чем отличается ст. б/н, от ст.
Читать полностью