
Доброго времени суток!!!
Давно в закормах лежит эта красивая филеечка, записей было несколько, никто не решился повязать
вот последняя у Танюши
https://www.stranamam.ru/ ей некогда поэтому с ее разрешения будем вязать у меня в дневнике.
Схемы есть в двух размерах
Первый
Второй
Рапопорт(спасибо Юлечке)
Читать полностью