• Авторизация


Утепляйтесь, дамы и господа, схемы варежечек 01-11-2015 07:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения vera_lazareva Оригинальное сообщение

Утепляйтесь, дамы и господа, схемы варежечек

http://www.stranamam.ru/post/10501994/

Скоро зима! Да-да-да! Пора связать себе пару варежек, да понаряднее  [показать]  [показать]  [показать] а я вам схемок нарыла! Красивые, загляденье! Вот, берите, в норки тащите и вяжите!

 


 

[\
 
 
 
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Утепляйтесь, дамы и господа, схемы варежечек | Мамочка_Матвейки - Дневник Мамочка_Матвейки | Лента друзей Мамочка_Матвейки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»