• Авторизация


САРАФАНЧИК "КОЛОКОЧИК" 07-04-2015 11:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Сарафанчик "Колокольчик"

Для маленькой девочки связала вот такой наряд. Ниточки - YarnArt Violet, ушло 4 моточка.
 

автор elena_mas

 















[показать]

Колокольчики вязала по этой схеме:

[показать]

[показать]

http://www.stranamam.ru/post/4767005/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник САРАФАНЧИК "КОЛОКОЧИК" | Мамочка_Матвейки - Дневник Мамочка_Матвейки | Лента друзей Мамочка_Матвейки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»