• Авторизация


СЛОНИК БОНЯ. 26-02-2015 13:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Слоник Боня.

Первый слонёнок, да и последний, наверное,сложная для меня игрушка оказалась...
[524x700]
Высота игрушки 22 см.
[540x700]

[519x700]
Сшит по выкройке

Юхановой Елены



[491x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СЛОНИК БОНЯ. | Мамочка_Матвейки - Дневник Мамочка_Матвейки | Лента друзей Мамочка_Матвейки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»