• Авторизация


Удаляем ненужный объект 18-09-2011 04:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное Оригинальное сообщение

Удаляем ненужный объект

ФШ CS 5-12
----------------------
Делала по уроку, видео-урок на него ниже.
Описываю действия:
1. Открыла картинку.
2. Взяла инструмент Лассо и обвела бабочку. ПКМ нажала по выделенной области.
3. Редактирование - Выполнить заливку.
4. Выделение - Отменить выделение.
ВСЁ!!!
[350x428] [350x428]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Удаляем ненужный объект | Нэллочка - Дневник Нэллочка | Лента друзей Нэллочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»