Это цитата сообщения
ЯблочкоНаливное Оригинальное сообщениеВставляю фото в рамку.
ФШ CS 5 - 12
--------------------------------------------------------------------
[400x296]
1. Открыла файл рамки.
2. Открыла фото со щенком.
На экране фотошопа у меня отразились оба файла, а в панели слоёв стало видно только фото со щенком.
3. Курсор подвела к слою со щенком, сделала его активным.
4. В панели инструментов кликнула на ин -т Перемещение. Подвела стрелку к фото щенка и потащила на рамку.
5. Фото большое по размеру. Перешла в Редактирование - Свободная трансформация.Кликала на каждый узелок и уменьшила фото до нужного размера.
6. Стрелку мышки поставила на средину фото, кликнула 2 раза и фото встало на задний план - за рамку.
Сделала по вот этому уроку:
http://www.liveinternet.ru/users/3092960/post155442798/
Странно то, что я много раз пыталась делать этот урок и у меня не получалось. Не было двух картинок на поле фотошопа.