• Авторизация


Вставляю фото в рамку. 18-09-2011 04:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное Оригинальное сообщение

Вставляю фото в рамку.

ФШ CS 5 - 12
--------------------------------------------------------------------
[400x296]
1. Открыла файл рамки.
2. Открыла фото со щенком.
На экране фотошопа у меня отразились оба файла, а в панели слоёв стало видно только фото со щенком.
3. Курсор подвела к слою со щенком, сделала его активным.
4. В панели инструментов кликнула на ин -т Перемещение. Подвела стрелку к фото щенка и потащила на рамку.
5. Фото большое по размеру. Перешла в Редактирование - Свободная трансформация.Кликала на каждый узелок и уменьшила фото до нужного размера.
6. Стрелку мышки поставила на средину фото, кликнула 2 раза и фото встало на задний план - за рамку.

Сделала по вот этому уроку:http://www.liveinternet.ru/users/3092960/post155442798/
Странно то, что я много раз пыталась делать этот урок и у меня не получалось. Не было двух картинок на поле фотошопа.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
innarom 23-09-2011-06:58 удалить
ну вот и получилось


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вставляю фото в рамку. | Нэллочка - Дневник Нэллочка | Лента друзей Нэллочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»