• Авторизация


дождь 17-09-2011 23:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Kil-ka Оригинальное сообщение

дождь

[650x472]

 

Говори со мной дождь, бей каплями
Давай, чего ты ждешь минутами
Не томи меня секундами нудными
Разбивайся об меня нотами

Подожди меня, я скоро выйду
Разобьешься об меня своей обидой
Зачем ты прячешься в этой толпе
Прибереги пару своих капель мне


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник дождь | Нэллочка - Дневник Нэллочка | Лента друзей Нэллочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»