Это цитата сообщения
ЯблочкоНаливное Оригинальное сообщениеПишем по кругу
ФШ CS5 12-01
----------------------------------------------------
1. Создала файл 300х300, фон белый.
2. Ткнула ПКМ на панели инструментов на Произвольную фигуру (она была, но на её месте может быть любое из инструментов втиснутых в эту рамку) - 5ая снизу в инструментах.
В рамке выбрала Элипс. В Верхней панели появились окошечки, в них есть Инструмент Перо - на него шлёпнула ЛКМ.
3. Стрелку мышки поставила (чуть от центра в сторону верхнего левого угла), кликнула ЛКМ и повела в противоположный угол. Нарисовала круг.
4. В боковой панели - инструмент Текст. Вверху выбрала шрифт и установила размер.
Подвела стрелку к кругу, щёлкнула и начала писать.
ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!
[300x300]
А во внутрь текст ещё не пробовала перетаскивать. Потому что пока помню это - надо записать.