Здесь урок написан с хорошим разъяснением. Хотя и не к CS 5, но у меня всё получилось. Вместо Имедж Реди открываем ОКНО - АНИМАЦИЯ.
Файл - Открыть. Глиттер у меня на рабочем столе, жмякаю по нему, он загрузился - на поле и разложился по слоям в панели анимации. Видно количество слоёв глиттера.
Начинаем загружать по кадрам.
Синяя рамка стоит на первом кадре, переходим в Редактирование - Опрелелить узор (картинка N3) - ОК.Первый кадр (слой) загрузился. Синюю рамку кликом на следующий кадр слоя передвигаем - снова Определить узор - ОК и т.д.
[показать]
[показать]