• Авторизация


Загружаем глиттер в ФШ 15-09-2011 17:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное Оригинальное сообщение

Загружаем глиттер в ФШ

Здесь урок написан с хорошим разъяснением. Хотя и не к CS 5, но у меня всё получилось. Вместо Имедж Реди открываем ОКНО - АНИМАЦИЯ.
Файл - Открыть. Глиттер у меня на рабочем столе, жмякаю по нему, он загрузился - на поле и разложился по слоям в панели анимации. Видно количество слоёв глиттера.
Начинаем загружать по кадрам.
Синяя рамка стоит на первом кадре, переходим в Редактирование - Опрелелить узор (картинка N3) - ОК.Первый кадр (слой) загрузился. Синюю рамку кликом на следующий кадр слоя передвигаем - снова Определить узор - ОК и т.д.
[показать]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Загружаем глиттер в ФШ | Нэллочка - Дневник Нэллочка | Лента друзей Нэллочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»