• Авторизация


BeeSet. Всем кто любит свой мобильный. 11-09-2011 06:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

BeeSet. Всем кто любит свой мобильный.

[показать]
Для продвинутый пользователей и не очень...
Всем тем кто любит закачивать что-то новенькое для своего мобильного телефона.
Просто огромное количество всего нужного и полезного.
Проги(софты),Картинки,Заставки,Рингтоны,Игры.
В нём есть всё... Что только захотите. Для любых марок и моделей.
И самое главное это всё бесплатно.
Мои детки даже сделали себе там странички куда всё загружают для себя.
Жмите на МОБИЛУ и выбирайте.


SvetlanaT
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник BeeSet. Всем кто любит свой мобильный. | Нэллочка - Дневник Нэллочка | Лента друзей Нэллочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»