• Авторизация


=Песня нашего двора= 06-09-2011 00:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Песня нашего двора=

[показать]Я думаю, что не только в нашем дворе пели эту песню! Вспомните....

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник =Песня нашего двора= | Нэллочка - Дневник Нэллочка | Лента друзей Нэллочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»