Это цитата сообщения
ЯблочкоНаливное Оригинальное сообщениеДизайнерское
Вот на этом сайте подробно написано как самому делать стили, фигуры, градиенты.-
http://photoshope.ru/Uroki/Creator.htm
В Инете их огромное количество, но когда начинаешь уже более разборчиво (не побоюсь этого слова - более творчески) подходить к творению своего шедевра, начинаешь понимать, что не всё хорошо, что находишь в Инете.
Скачала текстуры, сделала из них бесшовные фоны, теперь начну творить.
Вот пример того, как можно сделать всё в едином стиле:
[500x286]