• Авторизация


Внутренний тормоз успеха. 03-09-2011 04:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Silvestr Оригинальное сообщение

Внутренний тормоз успеха.

Оригинал сообщения
Комментарии: [показать]



[210x210]

Я тебе помогу!


Почему много людей хотят работать на дому и зарабатывать в интернете, но реализуют это лишь единицы? На самом деле ответ кроется в самом человеке. Мы сами являемся стопорами успеха! Причем, стоит только начать и получить конкретный результат, сразу пропадают страхи и человек раскрепощается.


Почему же так сложно сделать первый шаг? Здесь все просто - мы не знаем что получим в итоге. Если получение результата показывает нам положительную или отрицательную сторону нашего действия, то в начале пути кроме слов различных специалистов, коих сейчас в интернете просто пруд пруди, мы не обладает никакой практической информацией о последствиях первого шага.


Вспомните свою жизнь и примеры того, когда вам приходилось что-то делать впервые. Боязнь, неуверенность, страх - эти чувства всегда сопровождают первый шаг. А вот первый шаг ребенка и руки матери или отца, которые помогают малышу держаться на его неокрепших ножках - яркий пример как нужно работать со своей аудиторией при ведении инфобизнеса.


 

Читать далее...



LIci WP

Серия сообщений "Психология победителя":
Со щитом или на щите?
Часть 1 - Хотите вебинар?
Часть 2 - Дайте себе пинка под зад!
Часть 3 - Способ исполнения желаний.
Часть 4 - Внутренний тормоз успеха.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Внутренний тормоз успеха. | Нэллочка - Дневник Нэллочка | Лента друзей Нэллочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»