Оригинал сообщения
Комментарии:
[показать]
Почему много людей хотят работать на дому и зарабатывать в интернете, но реализуют это лишь единицы? На самом деле ответ кроется в самом человеке. Мы сами являемся стопорами успеха! Причем, стоит только начать и получить конкретный результат, сразу пропадают страхи и человек раскрепощается.
Почему же так сложно сделать первый шаг? Здесь все просто - мы не знаем что получим в итоге. Если получение результата показывает нам положительную или отрицательную сторону нашего действия, то в начале пути кроме слов различных специалистов, коих сейчас в интернете просто пруд пруди, мы не обладает никакой практической информацией о последствиях первого шага.
Вспомните свою жизнь и примеры того, когда вам приходилось что-то делать впервые. Боязнь, неуверенность, страх - эти чувства всегда сопровождают первый шаг. А вот первый шаг ребенка и руки матери или отца, которые помогают малышу держаться на его неокрепших ножках - яркий пример как нужно работать со своей аудиторией при ведении инфобизнеса.
Серия сообщений "Психология победителя":Со щитом или на щите?Часть 1 - Хотите вебинар?
Часть 2 - Дайте себе пинка под зад!
Часть 3 - Способ исполнения желаний.
Часть 4 - Внутренний тормоз успеха.