• Авторизация


Уррррррррррррррррррраааааааа 07-08-2011 00:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если долго мучится что-нибудь получится... Наконец-то получилось вставить аудиоплеер в пост на Лирушке... Какая я молодца!!!! Спасибо всем, кто помогает создавая посты по оформлению блогов на Лире. Как я Вас всех люблю... Без Вашей помощи не справилась бы... Ещё маленько потренируюсь и буду делать музыкальные посты... А это так интересно учиться и познавать новое... Все таки я хорошая ученица.

Результат мучений:


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
innarom 07-08-2011-18:35 удалить
молодец, умничка! поздравляю
Нэллочка 08-08-2011-02:22 удалить
Ответ на комментарий innarom # Спасибки. Буду и дальше все изучать и стараться. Вооооооооот....


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Уррррррррррррррррррраааааааа | Нэллочка - Дневник Нэллочка | Лента друзей Нэллочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»