Если долго мучится что-нибудь получится... Наконец-то получилось вставить аудиоплеер в пост на Лирушке... Какая я молодца!!!! Спасибо всем, кто помогает создавая посты по оформлению блогов на Лире. Как я Вас всех люблю... Без Вашей помощи не справилась бы... Ещё маленько потренируюсь и буду делать музыкальные посты... А это так интересно учиться и познавать новое... Все таки я хорошая ученица.
Результат мучений: