• Авторизация


Жарко? Освежись.... 06-08-2011 00:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В жаркую погоду летом так хочется прохлады, моря, отдыха... Было бы желание, а выход есть!!!! Включаем визуализацию и вентилятор...

 

[500x437]

Necci

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Шикарно! Даже подмерзать уже стала (сегодня ночью прохладно у нас)
Нэллочка 06-08-2011-23:14 удалить
В жару освежает. Уже август, как быстро лето пролетело... почти


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жарко? Освежись.... | Нэллочка - Дневник Нэллочка | Лента друзей Нэллочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»