• Авторизация


ВАРИМ,ПАРИМ... 02-08-2011 04:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

ВАРИМ,ПАРИМ...

[показать]

[200x]Кулинария, сегодня, и это признано, является не просто обиходным словом или повседневным обязательным ритуалом – приготовление пищи, но кулинария – это наука, причем, в отличие от многих других наук – наука не только «точная», но еще кулинария является и искусством.
В течение всей жизни люди учатся, в том числе и готовить. Кулинарию изучают по книгам, конечно, если нет достойного учителя рядом, который согласится Вас обучать искусству кулинарии. Но, первые знания по кулинарии мы получали, наблюдая, как готовят наши бабушки, и если кулинария затягивала, то мы с упоением читали книги по кулинарному искусству.

Правильное использование пищи, вернее правильная подготовка ингредиентов и обработка, т.е. приготовление пищи, и называется красивым словом КУЛИНАРИЯ.



Клик на картинку ниже

[показать]

автор поста
Любаша К
есть ко мне вопросы,заходи,обсудим



Код для Майла можно ВЗЯТЬ ТУТ
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
innarom 02-08-2011-06:55 удалить
чудесный пост, благодарю


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВАРИМ,ПАРИМ... | Нэллочка - Дневник Нэллочка | Лента друзей Нэллочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»