• Авторизация


Без заголовка 01-01-2012 14:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Leontodo Оригинальное сообщение

разминаюсь

Мне нужен друг, говорю я себе,
а у самой где-то под ребрами слева
ухает: даже с другом, особенно с ним
не могу о самом важном...
Ступором мнутся слова на выходе,
зато шестиполосный канал на входе.

Другу подарила подсвечник
из бывшего чайника:
гореть с надеждой, вернувшись
из небытия, маленькой чайной свечой.
[700x525]

[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Бригантинка - Дневник Бригантинка | Лента друзей Бригантинка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»