• Авторизация


Снежинки. Вырезаем из бумаги. 17-11-2011 01:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения tamara31 Оригинальное сообщение

Снежинки. Вырезаем из бумаги.

Продолжение этого и этого постов о вырезании снежинок.

[700x362]

[700x480]

[700x495] 

[700x495]

[700x495]

 

[354x700]

[700x495]

[700x495]

[700x495]

[700x495]

[500x375]

[700x497]

[500x375]

[500x375]

[500x375]

[500x375]

[520x390]

[580x580]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Снежинки. Вырезаем из бумаги. | Agnusia - Дневник Agnusia | Лента друзей Agnusia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»