Я много знаю песен Елены Ваенги. Слушаю их часто и с упоением. А вот сегодня нашла еще ту, которую ни разу не слышала, да еще и с видеорядом щемящей нежности и грусти. Слушайте и смотрите) Пусть ваша грусть будет светлой.