Очень красивые снежинки.
К сожелению автор удалила оригинальное сообщение и процитировать его было невозможно. Жаль было терять такую красоту.
"А если невозможно, но очень хочется, то нужно обязательно".
спасибо автору БараболькаО
Серия сообщений "К Новому 2011 году_году КРОЛИКА":Вяжем крючком, шьем зайцев и кошек. Готовим разные вкусности. Смотрим красивые фото. Всё интересное для встречи 2011 Нового года.Часть 1 - Снежинки крючком
Часть 2 - Большой заяц – большие уши (МК)
...
Часть 18 - Маска, связанная крючком. Схемка та же.
Часть 19 - Снежинки_01 к Новому году
Часть 20 - Снежинки_02 к Новому Году
Часть 21 - Снежинки_03 (журнал "Дуплет")
Часть 22 - Снежинки_04 на Новый год
...
Часть 70 - Без заголовка
Часть 71 - Зверушки по одной выкройке.
Часть 72 - Простые кошечки. (из категории: Легко)
Серия сообщений "Новогоднее":
Часть 1 - Снежинки крючком
Часть 2 - Елка из фетра, вязанные деды морозы, ЗАЙЦЫ.
...
Часть 5 - Маска, связанная крючком. Схемка та же.
Часть 6 - Снежинки_01 к Новому году
Часть 7 - Снежинки_02 к Новому Году
Часть 8 - Снежинки_03 (журнал "Дуплет")
Часть 9 - Снежинки_04 на Новый год
...
Часть 15 - Ёлка, снежики, салфетки - крючком. Norminha из Бразилии.
Часть 16 - К Новому году и на рождество. Осталось приклеить магнитик...
Часть 17 - Вяжем шарики на елку