• Авторизация


К новому году 02-03-2011 23:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Olia2010 Оригинальное сообщение

Снежинки_02 к Новому Году

 Очень красивые снежинки.

Размещено с помощью приложения Я - фотограф

      

 

 

К сожелению автор удалила оригинальное сообщение и процитировать его было невозможно. Жаль было терять такую красоту.

"А если невозможно, но очень хочется, то нужно обязательно".

спасибо автору  БараболькаО

Серия сообщений "К Новому 2011 году_году КРОЛИКА":
Вяжем крючком, шьем зайцев и кошек. Готовим разные вкусности. Смотрим красивые фото. Всё интересное для встречи 2011 Нового года.
Часть 1 - Снежинки крючком
Часть 2 - Большой заяц – большие уши (МК)
...
Часть 18 - Маска, связанная крючком. Схемка та же.
Часть 19 - Снежинки_01 к Новому году
Часть 20 - Снежинки_02 к Новому Году
Часть 21 - Снежинки_03 (журнал "Дуплет")
Часть 22 - Снежинки_04 на Новый год
...
Часть 70 - Без заголовка
Часть 71 - Зверушки по одной выкройке.
Часть 72 - Простые кошечки. (из категории: Легко)

Серия сообщений "Новогоднее":
Часть 1 - Снежинки крючком
Часть 2 - Елка из фетра, вязанные деды морозы, ЗАЙЦЫ.
...
Часть 5 - Маска, связанная крючком. Схемка та же.
Часть 6 - Снежинки_01 к Новому году
Часть 7 - Снежинки_02 к Новому Году
Часть 8 - Снежинки_03 (журнал "Дуплет")
Часть 9 - Снежинки_04 на Новый год
...
Часть 15 - Ёлка, снежики, салфетки - крючком. Norminha из Бразилии.
Часть 16 - К Новому году и на рождество. Осталось приклеить магнитик...
Часть 17 - Вяжем шарики на елку
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник К новому году | Agnusia - Дневник Agnusia | Лента друзей Agnusia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»