• Авторизация


Без заголовка 26-07-2014 22:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения zabava_21 Оригинальное сообщение

Цветы из ленточек. Бантики.

[527x690] ленту собрать зигзагом, затем выложить в форму цветка
[490x393] [500x379] [530x690] [680x510] [490x367]



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | миличка - Дневник миличка | Лента друзей миличка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»