• Авторизация


Готовим вкусно баклажаны... 27-03-2017 11:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Готовим вкусно баклажаны...



Китайская кухня в русской хрущобе!) ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ БЛЮДО! Баклажаны 2-3 крупных Корень имбиря - половину среднего корня (50-80 гр) Чеснок 4-5 зубчиков Луковица - одна средняя. Яичный белок ( я его не кладу, т.к. пост, но в оригинале надо. Там где отжатые баклажаны я обваливаю в крахмале, нужно добавить белок и получится хороший кляр, но в принципе, и без яйца баклажаны получаются с чудесной хрустящей корочкой) Соевый соус 50-80 гр. (свою пропорцию выведете сами, путем проб и ошибок, в любом случае будет вкусно, но если переборщите - будет еще и пересолено. Лучше начинать с небольшого количества.) Мёд - 1 ст. ложка Сахар 2 ст. ложки Крахмал картофельный 3 ст.л + - Острый соус чили, или перец чили. Это на усмотрение. Если не любите острое - не добавляйте Молотый кориандр - 0,5 ч.л. Вот вроде и все.

Алексей Зыков-...попробуйте подмешивать крахмальный соус после добавления в основной соус баклажанов, по немногу. почувствуете разницу.





вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Готовим вкусно баклажаны... | joan111 - Дневник joan111 | Лента друзей joan111 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»