• Авторизация


...И маленькая тележка 08-12-2011 01:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Толяна Оригинальное сообщение

...И маленькая тележка

Источникhttp://ladoshki.uz/spravochnik/master-klass/176-lisenok-rijyk-master-klass.html [показать]

 

[700x337]

 

 

 Тележка делается практически из подручных средств. Правда деревянные палочки для шашлыка я купила как-то раз, зная, что однажды они мне пригодятся. Так же знала, что и палочки от мороженного мне сослужат добрую службу, поэтому их я окладывала, собирала. Ещё в ход пошли овальные деревянные бусины, распиленные на 4 части поперек (т.е. попалам, потом каждую половинку ещё пополам) и деревянные колёсики, которые я как-то раз купила в магазине фурнитуры («Пряжа») подсознательно :-) Из интсрументов - нож, пилка, клей.

 

[600x425]

Всё это делала по наитию, несколько раз переклеивая. Вы можете придумать свой вариант формы тележки и способа крепления колёс. Уточку сначала хотела сшить, потом вспомнила о наборе резиновых утят с мамой уткой (детский такой, в ванне плавать) и решила одного из утят приспособить, тем более по размеру он очень даже подошёл.

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ...И маленькая тележка | Просто_жена_оофицера - Дневник Просто_жена_оофицера | Лента друзей Просто_жена_оофицера / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»