• Авторизация


Домики :) 19-11-2011 14:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Домики :)

Вот, нашла и мне очень понравилось! Хочу сделать такой же и повесить на дверь, в мою комнату :))))) Будет уютненько :)

А как Вам такие домики? 

 

[показать]  или такой   [показать]

 

 

[показать]    [показать]

 

Источник

Серия сообщений "дом и семья":
Часть 1 - Информация для женщин: что привлекает мужчин?
Часть 2 - )))
...
Часть 25 - Коврик-слоник
Часть 26 - "Дверные" животные :)))
Часть 27 - Домики :)
Часть 28 - Приметы для влюбленных
Часть 29 - 5 способов восстановиться после праздников
...
Часть 40 - Домик-вешалка "Окно из детской"
Часть 41 - Натуральный детский крем – делаем собственноручно.
Часть 42 - Мобиль в детскую кроватку
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Домики :) | Просто_жена_оофицера - Дневник Просто_жена_оофицера | Лента друзей Просто_жена_оофицера / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»