• Авторизация


ХУДОЖНИК ОЛЕГ ТИМОШИН 14-09-2018 12:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения алла_разумикина Оригинальное сообщение

АКВАРЕЛЬ

Родился в городе Спасск-Дальний в 1959 году, в семье военнослужащего.

После окончания Смоленской художественной школы поступил в Белорусский государственный театрально-художественный институт в городе Минске. После службы в армии некоторое время работал художником-оформителем.

Многолетний участник самых разнообразных выставок, которые проводились по всему миру.

С 1988 года – член Союза Художников СССР.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://www.livemaster.ru/topic/1663027-akvarelnye-...a-20-nezhnyh-i-raduzhnyh-rabot

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ХУДОЖНИК ОЛЕГ ТИМОШИН | kirillowa - Дневник kirillowa | Лента друзей kirillowa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»