Чай - помощник от многих неприятностей, он и настроение подымет, и успокоит, и подлечит. А поэтому эта небольшая чайная шпаргалка пригодится всем. И помните, как говорил Конфуций? "Кто цай не пьет, тот цьмо" (шутка)))
[604x403]